Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие. в Москве М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие. в Москве М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие. в Москве М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие. в Москве М. я. дворецкая. интегративная антропология. учебное пособие. в Москве 

М. Я. Дворецкая. Интегративная антропология. Учебное пособие. Общество памяти игумении Таисии. 2003г. 612с. (ISBN: 5-7624-0080-8 / 5762400808). Тираж 300 экз.
В учебном пособии делается попытка воссоздания целостного учения о человеке с помощью интеграции философских, богословских и антропологических знаний. Проведено историческое исследование формирования науки о человеке с рассмотрением перспектив развития антропологии и психологии с позиций естественнонаучной, гуманистической и религиозно-исторической парадигм. Учебное пособие рассчитано на студентов высших учебных заведений и может быть использовано при изучении курсов антропологии, истории психологии и спецкурса по духовной психологии, а также рекомендуется всем, кто интересуется вопросами нравственного становления и развития личности.
Состояние: идеальное.
sdfg


1 500 руб.
 

1 500 руб.
3022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки